V10H230AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 360 V, 3500 A, 300 V (DC), 230 V (AC), 60 J, V10H230AUTO
Bestellnr.: 74P6096
EAN: 4099891829612
HTN:
V10H230AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10H230AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
3600 Stk.
Varistor, V10H230AUTO, Littelfuse
  • Erfüllt die strengen Qualitätsstandards der AEC-Q200
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 360 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 3500 A
Nennspannung (DC) 300 V
Nennspannung (AC) 230 V
Energieabsorption 60 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C