V10H50AUTO | Littelfuse
Varistor, radial, VS 82 V, 2500 A, 65 V (DC), 50 V (AC), 8 J, V10H50AUTO
Bestellnr.: 74P6119
EAN: 4099891829841
HTN:
V10H50AUTO
Herstellerserien: AUMOV
V10H50AUTO Littelfuse Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
3600 Stk.
Varistor, V10H50AUTO, Littelfuse
  • Erfüllt die strengen Qualitätsstandards der AEC-Q200
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 82 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 2500 A
Nennspannung (DC) 65 V
Nennspannung (AC) 50 V
Energieabsorption 8 J
Rastermaß 8.5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 125 °C