04661.75NR | Littelfuse
SMD-Sicherung SMD 1206, 1.75 A, FF, 63 V (DC), 63 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 04661.75NR
Bestellnr.: 75P0524
EAN: 4099891873899
HTN:
04661.75NR
Herstellerserien: 466
04661.75NR Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 9 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
Sicherung, 04661.75NR, LITTELFUSE
Features
  • Das Produkt ist mit bleifreien Loten und höheren Temperaturprofilen kompatibel
  • Niedriges Profil für höhenempfindliche Anwendungen
  • Flache Oberseite für Pick-and-Place-Operationen
  • Das Material zur Abdeckung der Elemente ist resistent gegen branchenübliche Reinigungsverfahren
Anwendungen
  • Handys
  • Batteriepacks
  • Digitale Kameras
  • DVD-Spieler
  • Festplattenlaufwerke
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform SMD 1206
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.75 A
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 63 V
Nennspannung (AC) 63 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 3.18 mm
Breite 1.52 mm
Höhe 0.58 mm