046602.5NR | Littelfuse
SMD-Sicherung SMD 1206, 2.5 A, FF, 32 V (DC), 32 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 046602.5NR
Bestellnr.: 75P0520
EAN: 4099891873851
HTN:
046602.5NR
Herstellerserien: 466
046602.5NR Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 9 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
Sicherung, 046602.5NR, LITTELFUSE
Features
  • Das Produkt ist mit bleifreien Loten und höheren Temperaturprofilen kompatibel
  • Niedriges Profil für höhenempfindliche Anwendungen
  • Flache Oberseite für Pick-and-Place-Operationen
  • Das Material zur Abdeckung der Elemente ist resistent gegen branchenübliche Reinigungsverfahren
Anwendungen
  • Handys
  • Batteriepacks
  • Digitale Kameras
  • DVD-Spieler
  • Festplattenlaufwerke
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform SMD 1206
Gehäuse SMD
Nennstrom 2.5 A
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 32 V
Nennspannung (AC) 32 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 3.18 mm
Breite 1.52 mm
Höhe 0.58 mm