04661.25NR | Littelfuse
SMD-Sicherung SMD 1206, 1.25 A, FF, 63 V (DC), 63 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 04661.25NR
Bestellnr.: 75P0522
EAN: 4099891873875
HTN:
04661.25NR
Herstellerserien: 466
04661.25NR Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 9 Wochen
5000 Stk.
Sicherung, 04661.25NR, LITTELFUSE
Gehäuse SMD
Nennstrom 1.25 A
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 63 V
Nennspannung (AC) 63 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 3.18 mm
Breite 1.52 mm
Höhe 0.58 mm