0466.125NR | Littelfuse
SMD-Sicherung SMD 1206, 125 mA, FF, 125 V (DC), 125 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 0466.125NR
Bestellnr.: 75P0496
EAN: 4099891873615
HTN:
0466.125NR
Herstellerserien: 466
0466.125NR Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
5000 Stk.
Sicherung, 0466.125NR, LITTELFUSE
Features
  • Das Produkt ist mit bleifreien Loten und höheren Temperaturprofilen kompatibel
  • Niedriges Profil für höhenempfindliche Anwendungen
  • Flache Oberseite für Pick-and-Place-Operationen
  • Das Material zur Abdeckung der Elemente ist resistent gegen branchenübliche Reinigungsverfahren
Anwendungen
  • Handys
  • Batteriepacks
  • Digitale Kameras
  • DVD-Spieler
  • Festplattenlaufwerke
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung SMD-Sicherung
Bauform SMD 1206
Gehäuse SMD
Nennstrom 125 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 125 V
Nennspannung (AC) 125 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 3.18 mm
Breite 1.52 mm
Höhe 0.58 mm