0466.500NR | Littelfuse
SMD-Sicherung SMD 1206, 500 mA, FF, 63 V (DC), 63 V (AC), 50 A Ausschaltvermögen, 0466.500NR
Bestellnr.: 75P0504
EAN: 4099891873691
HTN:
0466.500NR
Herstellerserien: 466
0466.500NR Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
5000 Stk.
Sicherung, 0466.500NR, LITTELFUSE
Gehäuse SMD
Nennstrom 500 mA
Auslösecharakteristik FF
Nennspannung (DC) 63 V
Nennspannung (AC) 63 V
Ausschaltvermögen 50 A
Länge 3.18 mm
Breite 1.52 mm
Höhe 0.58 mm