03136.25MXP | Littelfuse
Feinsicherung 6,3 x 32 mm, 6.25 A, T, 250 V (AC), 200 A Ausschaltvermögen, 03136.25MXP
Bestellnr.: 55P6312
EAN: 4099889098983
HTN:
03136.25MXP
Herstellerserien: 313
03136.25MXP Littelfuse Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Sicherung, 03136.25MXP, Littelfuse
Features
  • In Übereinstimmung mit UL Standard 248-14
  • Erhältlich im Patronen- und Axialleitungsformat und mit verschiedenen Umformmaßen
  • RoHS-konform und bleifrei
Ausführung Feinsicherung
Bauform 6,3 x 32 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 6.25 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 200 A
Länge 31.75 mm
Durchmesser 6.35 mm