031303.2HXP | Littelfuse
Feinsicherung 6,3 x 32 mm, 3.2 A, T, 250 V (AC), 10 kA Ausschaltvermögen, 031303.2HXP
Bestellnr.: 55P6295
EAN: 4099889098976
HTN:
031303.2HXP
Herstellerserien: 313
031303.2HXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 2.000 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Sicherung, 031303.2HXP, Littelfuse
Features
  • In Übereinstimmung mit UL Standard 248-14
  • Erhältlich im Patronen- und Axialleitungsformat und mit verschiedenen Umformmaßen
  • RoHS-konform und bleifrei
Ausführung Feinsicherung
Bauform 6,3 x 32 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 3.2 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 10 kA
Länge 31.75 mm
Durchmesser 6.35 mm