031301.5MXP | Littelfuse
Feinsicherung 6,3 x 32 mm, 1.5 A, T, 250 V (AC), 300 A Ausschaltvermögen, 031301.5MXP
Bestellnr.: 55P6262
EAN: 4099889098969
HTN:
031301.5MXP
Herstellerserien: 313
031301.5MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Sicherung, 031301.5MXP, Littelfuse
Features
  • In Übereinstimmung mit UL Standard 248-14
  • Erhältlich im Patronen- und Axialleitungsformat und mit verschiedenen Umformmaßen
  • RoHS-konform und bleifrei
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 6,3 x 32 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 1.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 300 A
Länge 31.75 mm
Durchmesser 6.35 mm