0313.500MXP | Littelfuse
Feinsicherung 6,3 x 32 mm, 500 mA, T, 250 V (AC), 10 kA Ausschaltvermögen, 0313.500MXP
Bestellnr.: 55P6209
EAN: 4099889098860
HTN:
0313.500MXP
Herstellerserien: 313
0313.500MXP Littelfuse Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Sicherung, 0313.500MXP, Littelfuse
Features
  • In Übereinstimmung mit UL Standard 248-14
  • Erhältlich im Patronen- und Axialleitungsformat und mit verschiedenen Umformmaßen
  • RoHS-konform und bleifrei
Ausführung Feinsicherung
Bauform 6,3 x 32 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 500 mA
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 10 kA
Länge 31.75 mm
Durchmesser 6.35 mm