031301.5HXP | Littelfuse
Feinsicherung 6,3 x 32 mm, 1.5 A, T, 250 V (AC), 100 A Ausschaltvermögen, 031301.5HXP
Bestellnr.: 42G1796
EAN: 4099889084986
HTN:
031301.5HXP
Herstellerserien: 313
031301.5HXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 15 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
100 Stk.
Feinsicherung, 031301.5HXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Glaskörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 6,3 x 32 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 1.5 A
Auslösecharakteristik T
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 100 A
Länge 32 mm
Durchmesser 6.3 mm