02173.15TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 3.15 A, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 02173.15TXP
Bestellnr.: 42G1634
EAN: 4099889084405
HTN:
02173.15TXP
Herstellerserien: 217
02173.15TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 521 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 300 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Sicherung, 02173.15TXP, Littelfuse
5×20 mm flinke Glaskörper-Patronensicherung nach IEC-Spezifikation.
Features
  • Entwickelt nach internationalen (IEC ) Standards für den weltweiten Einsatz
  • Lieferbar in Patronen- und Axialleitungsform
  • RoHS-konform und bleifrei
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 3.15 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm