021701.6MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 1.6 A, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 021701.6MXP
Bestellnr.: 55P3559
EAN: 4099889097764
HTN:
021701.6MXP
Herstellerserien: 217
021701.6MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 2.000 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Feinsicherung, 021701.6MXP, Littlefuse
Features
  • Entwickelt nach internationalen (IEC ) Normen für den weltweiten Einsatz
  • RoHS-kompatibel und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Interne Schaltkreise
  • Ausrüstung für die Nutzung
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 1.6 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm