0217.050MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 50 mA, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0217.050MXP
Bestellnr.: 55P3459
EAN: 4099889097634
HTN:
0217.050MXP
Herstellerserien: 217
0217.050MXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.000 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Feinsicherung, 0217.050MXP, Littlefuse
Features
  • Entwickelt nach internationalen (IEC ) Normen für den weltweiten Einsatz
  • RoHS-kompatibel und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Interne Schaltkreise
  • Ausrüstung für die Nutzung
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 50 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm