0217.100MXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 100 mA, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 0217.100MXP
Bestellnr.: 55P3477
EAN: 4099889097665
HTN:
0217.100MXP
Herstellerserien: 217
0217.100MXP Littelfuse Feinsicherungen
Zwischenverkauf vorbehalten
1000 Stk.
Feinsicherung, 0217.100MXP, Littlefuse
Features
  • Entwickelt nach internationalen (IEC ) Normen für den weltweiten Einsatz
  • RoHS-kompatibel und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Interne Schaltkreise
  • Ausrüstung für die Nutzung
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 100 mA
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm