021701.6TXP | Littelfuse
Feinsicherung 5 x 20 mm, 1.6 A, F, 250 V (AC), 35 A Ausschaltvermögen, 021701.6TXP
Bestellnr.: 42G1628
EAN: 4099889084375
HTN:
021701.6TXP
Herstellerserien: 217
021701.6TXP Littelfuse Feinsicherungen
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 30 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Feinsicherung, 021701.6TXP, LITTELFUSE
Features
  • Material Glaskörper
  • Hohe Schaltleistung
  • RoHS-konform und bleifrei
Anwendungen
  • Zusätzlicher Schutz
  • Ausrüstung für die Nutzung
  • Interne Schaltkreise
Ausführung Feinsicherung
Bauform 5 x 20 mm
Gehäuse Glasrohr
Nennstrom 1.6 A
Auslösecharakteristik F
Nennspannung (AC) 250 V
Ausschaltvermögen 35 A
Länge 20 mm
Durchmesser 5.2 mm