1590WVFBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 119 x 120 x 94 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WVFBK
Bestellnr.: 61H2766
EAN: 4099889534443
HTN:
1590WVFBK
Herstellerserien: 1590W FB
1590WVFBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WVFBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 119 mm
Breite 120 mm
Höhe 94 mm