1590WBBF | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 119 x 94 x 34 mm, natur, IP65, 1590WBBF
Bestellnr.: 61H2714
EAN: 4099889533927
HTN:
1590WBBF
Herstellerserien: 1590W FB
1590WBBF Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 30 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBBF, Hammond
Material Aluminium
Länge 119 mm
Breite 94 mm
Höhe 34 mm