1590WBSF | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 112 x 60 x 42 mm, natur, IP65, 1590WBSF
Bestellnr.: 61H2720
EAN: 4099889533989
HTN:
1590WBSF
Herstellerserien: 1590W FB
1590WBSF Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 33 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WBSF, Hammond
Material Aluminium
Länge 112 mm
Breite 60 mm
Höhe 42 mm