1590WB3F | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 116 x 77 x 38 mm, natur, IP65, 1590WB3F
Bestellnr.: 61H2710
EAN: 4099889533880
HTN:
1590WB3F
Herstellerserien: 1590W FB
1590WB3F Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 6 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WB3F, Hammond
Material Aluminium
Länge 116 mm
Breite 77 mm
Höhe 38 mm