1590WAFBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 93 x 39 x 31 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WAFBK
Bestellnr.: 61H2707
EAN: 4099889533859
HTN:
1590WAFBK
Herstellerserien: 1590W FB
1590WAFBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 45 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WAFBK, Hammond
Features
  • Unlackierte Version ist vibrierend bearbeitet für eine glatte Oberfläche ohne scharfe Kanten.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material Aluminium
Länge 93 mm
Breite 39 mm
Höhe 31 mm