1590WB2FBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 113 x 60 x 38 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WB2FBK
Bestellnr.: 61H2709
EAN: 4099889533873
HTN:
1590WB2FBK
Herstellerserien: 1590W FB
1590WB2FBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WB2FBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 113 mm
Breite 60 mm
Höhe 38 mm