1590WJFBK | Hammond
Aluminium Druckgussgehäuse, (L x B x H) 145 x 95 x 49 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1590WJFBK
Bestellnr.: 61H2743
EAN: 4099889534214
HTN:
1590WJFBK
Herstellerserien: 1590W FB
1590WJFBK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Zwischenverkauf vorbehalten
Druckgussgehäuse, 1590WJFBK, Hammond
Material Aluminium
Länge 145 mm
Breite 95 mm
Höhe 49 mm