SPISM-8R2M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 8.2 µH, 2.1 A, SPISM-8R2M-04
Bestellnr.: 74D3912
EAN: 4099889011142
HTN:
SPISM-8R2M-04
Herstellerserien: SPISM
SPISM-8R2M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
SPISM-8R2M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, SPISM-8R2M-04, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Zuverlässigkeit
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Kupplung, Entkopplung
  • LCD-FERNSEHER
  • Notizbücher
  • DC/DC-Wandler
  • Netzvermittlungssysteme
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 8.2 µH
Gleichstrom 2.1 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 85 mΩ
Sättigungsstrom 2.6 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 12.95 mm
Breite 9.4 mm
Höhe 5.08 mm