SPISM-6R8M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 6.8 µH, 2.2 A, SPISM-6R8M-04
Bestellnr.: 74D3910
EAN: 4099889011135
HTN:
SPISM-6R8M-04
Herstellerserien: SPISM
SPISM-6R8M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
SPISM-6R8M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
1 Stk.
Leistungsdrossel, SPISM-6R8M-04, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Zuverlässigkeit
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Kupplung, Entkopplung
  • LCD-FERNSEHER
  • Notizbücher
  • DC/DC-Wandler
  • Netzvermittlungssysteme
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 2.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 75 mΩ
Sättigungsstrom 2.8 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 12.95 mm
Breite 9.4 mm
Höhe 5.08 mm