SPISM-101M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 100 µH, 600 mA, SPISM-101M-04
Bestellnr.: 74D3926
EAN: 4099889011197
HTN:
SPISM-101M-04
Herstellerserien: SPISM
SPISM-101M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
SPISM-101M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 900 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leistungsdrossel, SPISM-101M-04, FASTRON
Features
  • Hoher Nennstrom
  • Hohe Zuverlässigkeit
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Kupplung, Entkopplung
  • LCD-FERNSEHER
  • Notizbücher
  • DC/DC-Wandler
  • Netzvermittlungssysteme
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 100 µH
Gleichstrom 600 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 1.11 Ω
Sättigungsstrom 800 mA
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 12.95 mm
Breite 9.4 mm
Höhe 5.08 mm