SPISM-470M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 47 µH, 800 mA, SPISM-470M-04
Bestellnr.: 74D3922
EAN: 4099889011180
HTN:
SPISM-470M-04
Herstellerserien: SPISM
SPISM-470M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
SPISM-470M-04 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 522 Stk. - bei Bestellung heute
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
SMD-Leistungsdrossel, SPISM-470M-04, Fastron
Leistungsinduktivitäten (mit Röhre/auch abgeschirmt)-Oberflächenmontage
Features
  • Leistungsinduktivitäten können einem breiten Temperaturbereich standhalten
  • Die Induktivitätswerte reichen von 1,0 µH bis 10000 µH und sie sind für hohe Nennströme geeignet