SPISM-150M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 15 µH, 1.5 A, SPISM-150M-04
Bestellnr.: 87D0834
HTN:
SPISM-150M-04
Herstellerserien: SPISM
SPISM-150M-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 9 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
geschirmte SMD Leitungs, SPISM-150M-04, Fastron
Abgeschirmte SMD-Leistungsinduktivität
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 15 µH
Gleichstrom 1.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.15 Ω
Sättigungsstrom 2 A
Messfrequenz 100 kHz
Bauform SMD
Länge 12.95 mm
Breite 9.4 mm
Höhe 5.08 mm