1008AS-R39J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 390 nH, 470 mA, 1008AS-R39J-01
Bestellnr.: 87D1289
HTN:
1008AS-R39J-01
Herstellerserien: 1008AS
1008AS-R39J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1008AS-R39J-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 390 nH
Gleichstrom 470 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 1.12 Ω
Messfrequenz 100 MHz
Gütefaktor Q Q 47
Bauform SMD
Länge 2.9 mm
Breite 2.8 mm
Höhe 2.1 mm