1008AS-R47J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 470 nH, 470 mA, 1008AS-R47J-01
Bestellnr.: 87D1287
HTN:
1008AS-R47J-01
Herstellerserien: 1008AS
1008AS-R47J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 789 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1008AS-R47J-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 470 nH
Gleichstrom 470 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 1.19 Ω
Messfrequenz 100 MHz
Gütefaktor Q Q 54
Bauform SMD
Länge 2.9 mm
Breite 2.8 mm
Höhe 2.1 mm