1008AS-100K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 10000 nH, 110 mA, 1008AS-100K-01
Bestellnr.: 87D1425
HTN:
1008AS-100K-01
Herstellerserien: 1008AS
1008AS-100K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.417 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1008AS-100K-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 10000 nH
Gleichstrom 110 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 8.4 Ω
Messfrequenz 7.9 MHz
Gütefaktor Q Q 20
Bauform SMD
Länge 2.9 mm
Breite 2.8 mm
Höhe 2.1 mm