1008AS-022J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 22 nH, 1000 mA, 1008AS-022J-01
Bestellnr.: 87D1445
HTN:
1008AS-022J-01
Herstellerserien: 1008AS
1008AS-022J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.515 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1008AS-022J-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 22 nH
Gleichstrom 1000 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.12 Ω
Messfrequenz 350 MHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform SMD
Länge 2.9 mm
Breite 2.8 mm
Höhe 2.1 mm