1008AS-010J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 10 nH, 1000 mA, 1008AS-010J-01
Bestellnr.: 87D1453
HTN:
1008AS-010J-01
Herstellerserien: 1008AS
1008AS-010J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.509 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1008AS-010J-01, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 10 nH
Gleichstrom 1000 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.08 Ω
Messfrequenz 500 MHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform SMD
Länge 2.9 mm
Breite 2.8 mm
Höhe 2.1 mm