1008AS-033J-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 33 nH, 1000 mA, 1008AS-033J-01
Bestellnr.: 87D1439
HTN:
1008AS-033J-01
Herstellerserien: 1008AS
1008AS-033J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 404 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1008AS-033J-01, Fastron
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 33 nH
Gleichstrom 1000 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.14 Ω
Messfrequenz 350 MHz
Gütefaktor Q Q 65
Bauform SMD
Länge 2.9 mm
Breite 2.8 mm
Höhe 2.1 mm