09P/F-561K-50 | Fastron
Drossel, radial, 560 µH, 0.5 A, 09P/F-561K-50
Bestellnr.: 87D0276
HTN:
09P/F-561K-50
Herstellerserien: 09P/F
09P/F-561K-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 09P/F-561K-50, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 560 µH
Gleichstrom 0.5 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.45 Ω
Sättigungsstrom 0.35 A
Messfrequenz 0.796 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform radial
Höhe 13.4 mm