09P/F-470K-50 | Fastron
Drossel, radial, 47 µH, 2 A, 09P/F-470K-50
Bestellnr.: 87D0286
HTN:
09P/F-470K-50
Herstellerserien: 09P/F
09P/F-470K-50 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 09P/F-470K-50, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 47 µH
Gleichstrom 2 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.1 Ω
Sättigungsstrom 1.2 A
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform radial
Höhe 13.4 mm