CPS-EC1000.300 | CAMTEC
Stromversorgung, 300 VDC (264 bis 360 VDC), 3.5 A (1.7 bis 3.5 A), 1008 W, CPS-EC1000.300
Bestellnr.: 25K8662
EAN: 04262552171140
HTN:
CPS-EC1000.300
3041105009CA
Herstellerserien: CPS-EC
CPS-EC1000.300 CAMTEC Hutschienen-Netzteile
1 Stk.
Präzisions-DC-Gleichrichter, CPS-EC1000.300, CAMTEC
Features
  • Überwachung des Ausgangsstroms in Echtzeit
  • Sense-Steuerung 1V pro Lastleitung
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 3.5 A
Ausgangsstrombereich 1.7 bis 3.5 A
Ausgangsspannungsbereich 300 VDC (264 bis 360 VDC)
Eingangsspannungsbereich 90-132 VAC, 184-264 VAC, 250-375 VDC
Leistung 1008 W
Wirkungsgrad 92 %
Schutzart (IP) IP20
Breite 200 mm
Höhe 156 mm
Tiefe 115 mm