CPS-EC1000.150 | CAMTEC
Stromversorgung, 150 VDC (132 bis 180 VDC), 7 A (3.4 bis 7 A), 1008 W, CPS-EC1000.150
Bestellnr.: 25K8660
EAN: 04262552171126
HTN:
CPS-EC1000.150
3041105007CA
Herstellerserien: CPS-EC
CPS-EC1000.150 CAMTEC Hutschienen-Netzteile
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 6 Wochen
1 Stk.
Präzisions-DC-Gleichrichter, CPS-EC1000.150, CAMTEC
Features
  • Überwachung des Ausgangsstroms in Echtzeit
  • Sense-Steuerung 1V pro Lastleitung
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 7 A
Ausgangsstrombereich 3.4 bis 7 A
Ausgangsspannungsbereich 150 VDC (132 bis 180 VDC)
Eingangsspannungsbereich 90-132 VAC, 184-264 VAC, 250-375 VDC
Leistung 1008 W
Wirkungsgrad 92 %
Schutzart (IP) IP20
Breite 200 mm
Höhe 156 mm
Tiefe 115 mm