CPS-EC1000.220 | CAMTEC
Stromversorgung, 220 VDC (220 bis 264 VDC), 4.8 A (2,3 bis 4,8 A), 1008 W, CPS-EC1000.220
Bestellnr.: 25K8661
EAN: 04262552171133
HTN:
CPS-EC1000.220
3041105008CA
Herstellerserien: CPS-EC
CPS-EC1000.220 CAMTEC Hutschienen-Netzteile
1 Stk.
Präzisions-DC-Gleichrichter, CPS-EC1000.220, CAMTEC
Features
  • Überwachung des Ausgangsstroms in Echtzeit
  • Sense-Steuerung 1V pro Lastleitung
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 4.8 A
Ausgangsstrombereich 2,3 bis 4,8 A
Ausgangsspannungsbereich 220 VDC (220 bis 264 VDC)
Eingangsspannungsbereich 90-132 VAC, 184-264 VAC, 250-375 VDC
Leistung 1008 W
Wirkungsgrad 92 %
Schutzart (IP) IP20
Breite 200 mm
Höhe 156 mm
Tiefe 115 mm