CPS-EC1000.072 | CAMTEC
Stromversorgung, 72 VDC (72 bis 90 VDC), 14.6 A (7 bis 14.6 A), 1008 W, CPS-EC1000.072
Bestellnr.: 25K8659
EAN: 04262552171102
HTN:
CPS-EC1000.072
3041105005CA
Herstellerserien: CPS-EC
CPS-EC1000.072 CAMTEC Hutschienen-Netzteile
1 Stk.
Präzisions-DC-Gleichrichter, CPS-EC1000.072, CAMTEC
Features
  • Überwachung des Ausgangsstroms in Echtzeit
  • Sense-Steuerung 1V pro Lastleitung
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 14.6 A
Ausgangsstrombereich 7 bis 14.6 A
Ausgangsspannungsbereich 72 VDC (72 bis 90 VDC)
Eingangsspannungsbereich 90-132 VAC, 184-264 VAC, 250-375 VDC
Leistung 1008 W
Wirkungsgrad 92 %
Schutzart (IP) IP20
Breite 200 mm
Höhe 156 mm
Tiefe 115 mm