TEN 40-2413WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 40 W, 1 Ausgang, 15 VDC, 87 % Wirkungsgrad, TEN 40-2413WI
Bestellnr.: 32C1448
EAN: 7613441011950
HTN:
TEN 40-2413WI
Herstellerserien: TEN 40WI
TEN 40-2413WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 4 Stk.
Verfügbar in 7 Tagen: 115 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 2.65 A
Ausgangsspannungsbereich 15 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 87 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm