TEN 40-4810WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 40 W, 1 Ausgang, 3,3 VDC, 86 % Wirkungsgrad, TEN 40-4810WI
Bestellnr.: 32C1451
EAN: 7613441012193
HTN:
TEN 40-4810WI
Herstellerserien: TEN 40WI
TEN 40-4810WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 65 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
Filter Merkmal Wert
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 10 A
Ausgangsspannungsbereich 3,3 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 86 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm