TEN 40-4811WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 18-75 VDC, 40 W, 1 Ausgang, 5 VDC, 88 % Wirkungsgrad, TEN 40-4811WI
Bestellnr.: 32C1452
EAN: 7613441012247
HTN:
TEN 40-4811WI
Herstellerserien: TEN 40WI
TEN 40-4811WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1 Stk.
Verfügbar in 7 Tagen: 140 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 8 A
Ausgangsspannungsbereich 5 VDC
Eingangsspannungsbereich 18-75 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 88 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm