TEN 40-2411WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 40 W, 1 Ausgang, 5 VDC, 87 % Wirkungsgrad, TEN 40-2411WI
Bestellnr.: 32C1446
EAN: 7613441011868
HTN:
TEN 40-2411WI
Herstellerserien: TEN 40WI
TEN 40-2411WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 180 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 1
Ausgangsstrom 8 A
Ausgangsspannungsbereich 5 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 40 W
Wirkungsgrad 87 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 50.8 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 10.2 mm