B72207S0600K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 100 V, 1200 A, 85 V (DC), 60 V (AC), ±10 %, 0.25 VA (AC), 4.8 J, B72207S0600K101
Bestellnr.: 82E2217
EAN: 4099879987877
HTN:
B72207S0600K101
B72207S600K101
Herstellerserien: B72207
B72207S0600K101 TDK (EPCOS) Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 4.465 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S07 B72207...K101.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 100 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1200 A
Nennspannung (DC) 85 V
Nennspannung (AC) 60 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.25 W
Energieabsorption 4.8 J
Rastermaß 5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C