B72207S0251K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 390 V, 1200 A, 320 V (DC), 250 V (AC), ±10 %, 0.25 VA (AC), 19 J, B72207S0251K101
Bestellnr.: 82E2247
EAN: 4099879988157
HTN:
B72207S0251K101
B72207S251K101
Herstellerserien: B72207
B72207S0251K101 TDK (EPCOS) Varistoren
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 4.452 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S07 B72207...K101.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 390 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1200 A
Nennspannung (DC) 320 V
Nennspannung (AC) 250 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.25 W
Energieabsorption 19 J
Rastermaß 5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C