B72207S0151K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 240 V, 1200 A, 200 V (DC), 150 V (AC), ±10 %, 0.25 VA (AC), 11 J, B72207S0151K101
Bestellnr.: 82E2232
EAN: 4099879988003
HTN:
B72207S0151K101
B72207S151K101
Herstellerserien: B72207
B72207S0151K101 TDK (EPCOS) Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.175 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S07 B72207...K101.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 240 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1200 A
Nennspannung (DC) 200 V
Nennspannung (AC) 150 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.25 W
Energieabsorption 11 J
Rastermaß 5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C