B72207S0421K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 680 V, 1200 A, 560 V (DC), 420 V (AC), ±10 %, 0.25 VA (AC), 32 J, B72207S0421K101
Bestellnr.: 82E2334
EAN: 4099879988478
HTN:
B72207S0421K101
B72207S421K101
Herstellerserien: B72207
B72207S0421K101 TDK (EPCOS) Varistoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 32 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
12000 Stk.
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S07 B72207...K101.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 680 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 1200 A
Nennspannung (DC) 560 V
Nennspannung (AC) 420 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.25 W
Energieabsorption 32 J
Rastermaß 5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C