B72207S0200K101 | TDK (EPCOS)
Varistor, radial, VS 33 V, 250 A, 26 V (DC), 20 V (AC), ±10 %, 0.02 VA (AC), 1.3 J, B72207S0200K101
Bestellnr.: 82E2196
EAN: 4099879987679
HTN:
B72207S0200K101
B72207S200K101
Herstellerserien: B72207
B72207S0200K101 TDK (EPCOS) Varistoren
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 3.851 Stk.
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Metalloxyd-Varistoren VDRs Typ TDK/Epcos S07 B72207...K101.
Bauform radial
Varistor Spannung Typ 33 V
max. Stoßstrom (8/20 µs) 250 A
Nennspannung (DC) 26 V
Nennspannung (AC) 20 V
Toleranz ±10 %
Verlustleistung VA (AC) 0.02 W
Energieabsorption 1.3 J
Rastermaß 5 mm
min. Temperatur -40 °C
max. Temperatur 85 °C